Versailles ~Philharmonic Quintet~
Добро пожаловать на форум, посвященный творчеству японских групп Versailles ~Philharmonic Quintet~, Jupiter & Kamijo! На нашем форуме Вы найдете много интересной информации, сможете поделиться впечатлениями о любимой музыке с другими участниками, обсудите видео, альбомы, двд, интервью, фото, концерты и многое другое. Также сможете оставить ваши отзывы о других японских и зарубежных группах.
Гостям видны не все разделы форума, поэтому, не сидите в гостях, регистрируйтесь и общайтесь!

Versailles ~Philharmonic Quintet~

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

REDRUM 327

Перейти вниз 
АвторСообщение
Svoboda Alex
Переводчик
Переводчик

Мужчина Лев Обезьяна
Дата рождения : 1920-07-29
Работа/Хобби : Raison D'être
Настроение : Shining Rain
Подарки :
Баллы : 1700
Дата регистрации : 2010-04-04

СообщениеТема: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 3:56 am

REDRUM 327

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Русское название: Redrum 327
Оригинальное название: Redrum 327
Сценарий и рисунок: Я-Сён Ко (Ко Ясон; Ko Ya Sung)
Серия: 3 томa. Серия закончена
Жанр: мистический детектив
Первое издание: 2003 (Корея)
Экранизация: нет

Сюжет: Отправлялись на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной и загадочной девушки по имени Гаэ – вносит разлад в компанию старых друзей. Мрачная атмосфера пронизываемого холодными ветрами дома пробуждает в душе подростков навязчивые воспоминания о давнишней трагедии, которая, казалось, была забыта навсегда. Мелкие ссоры, любовные трагедии, сведение старых счетов – все это стало только прелюдией к ужасу, воцарившемуся под сводами виллы, когда обнаружилась пропажа одной из девушек. Кто затаился в окружающей дом темноте? Кто перерезал телефонные провода и вывел из строя единственную машину? Отрезанные от внешнего мира, преследуемые неведомым маньяком, друзья с замиранием сердца ждут очередного удара неумолимого рока. Новая манхва Я-Сён Ко выполнена в лучших традициях «Сияния» С. Кинга и «Крика» У. Крейвена.

Автор: Я-Сён Ко (род. 20 октября неизвестного года) начала свою карьеру с участия в конкурсе на лучшую оригинальную манхву, устроенном издательским домом «Daiwon». Получив приз читательских симпатий, она была принята в 1999 в техническую редакцию компании на должность художника-колориста. Я-Сён неоднократно признавалась, что с тяжелой работой манхваки ее примиряет только возможность реализовывать собственные идеи и делать книги, не рассчитанные на массовые продажи. Кроме основной работы Я-Сён с удовольствием занимается созданием кукол. Перу и кисти Я-Сён принадлежит также популярная манхва «В лучах стеклянной Луны» (2001).

Kamijo
The Empress
The Empress

Женщина Рак Буйвол
Дата рождения : 1985-06-26
Работа/Хобби : изучение японского, мои любимые форумы, аниме, манга, Мийя-сан *___*
Настроение : Уж не знаю, как остальных, но меня Бог создал точно по своему подобию.
Подарки :
Баллы : 8935
Дата регистрации : 2009-12-02

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 4:00 am

это книга или манга?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.mucc-world.com/
Svoboda Alex
Переводчик
Переводчик

Мужчина Лев Обезьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 4:01 am

Это манхва))
А видео можно вставлять, только с тех сайтов, котрые указаны??

Kamijo
The Empress
The Empress

Женщина Рак Буйвол
Дата рождения : 1985-06-26
Работа/Хобби : изучение японского, мои любимые форумы, аниме, манга, Мийя-сан *___*
Настроение : Уж не знаю, как остальных, но меня Бог создал точно по своему подобию.
Подарки :
Баллы : 8935
Дата регистрации : 2009-12-02

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 4:28 am

если это общедоступные видео-серваки, то можно конечно))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль http://www.mucc-world.com/
Svoboda Alex
Переводчик
Переводчик

Мужчина Лев Обезьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 4:34 am

Это корейский сервер, у меня выносится надпись ошибка в сылке или что-то типо того(((

Svoboda Alex
Переводчик
Переводчик

Мужчина Лев Обезьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   Пн Окт 18, 2010 4:43 am

Не слыханное в общем-то дело, что бы к манхве(!) да и вообще к книге выходил саундрек, однако мангаку Я Сён Ко и певца Джиху это не остановило)))

"Саундтрек к книге "Redrum 327" стал первым в истории человечества проектом, в котором нашлось место для музыки и комиксов. В съёмках видеоклипа(!) к первому треку, озаглавленному "слёзы небес", приняли участие актёр Хан Сон Чхо и певец Джиху (последний играл самого себя). Песня мне очень понравилось, а исполнение Джиху было просто великолепным! так что я жду не дождусь выхода альбома" – сказала она, и ву-а-ля, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], клип(!) к манхве!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: REDRUM 327   

REDRUM 327
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Versailles ~Philharmonic Quintet~ :: Asian World & Asian Music :: Корея :: Манхва-
Перейти: